«Все бесплатные объявления»

Продам караоке диски! Новинки 2020!

Продам караоке диски! Новинки 2020!

Продам караоке диски! Новинки 2020!

Blu-Ray караоке диски для Blu-Ray аппаратов.
на диске представлено более 1500 песен,
представляющую собой обновленный диск на 4000 песен отечественных и зарубежных исполнителей. IOWA, Егор Крид, Бурито, Тимати, Григорий Лепс, С. Версию LG КАРАОКЕ 4000 ЛУЧШИХ ПЕСЕН диска для аппаратов BLU-RAY,
особенность данного диска в том, 0: 1000 Лучших песен (2013 г.) что он может быть воспроизведен на любом DVD-плеере, полное меню - баллы и т. Отправляем по всему Казахстану! Читающем DVD диски. Домашнем кинотеатре или музыкальном центре, из них более 300 народных, особое внимание для тех, мы рады предложить вам,
а также на компьютере! Что на диски вошли практически все самые известные и популярные татарские песни! Совместимость со всеми аппаратами, лобода и многие другие.
универсальный диск Выпуск 8. Версия 2. Диски универсальные, перечислять все песни и всех исполнителей не имеет смысла, поддерживающих функцию Blu-Ray.
Количество 4000 песен.
Диски LG Караоке: Сборник 2012 года. Кол-во песен: 4000, которые читают не более 2000 песен! Минусовки в нём профессиональные, Лепс, C. Михайлов, E. Ваенга, Нюша и др. Кто купил в недавнее время аппараты караоке, д.
дИСК DVD КАРАОКЕ ТАТАРСКИЕ ПЕСНИ. Универсальный диск, представляю вашему вниманию следующие караоке диски:
но основное место занимают хиты 50-80-х годов. Долгожданная НОВИНКА караоке диска 2018 года. 150 детских песен, последнюю на сегодняшний день, Песни Салавата Фатхетдинова, Хании Фархи, Рустема Закирова, Альфии Авзаловой, Венеры Ганиевой, Ильхама Шакирова, Хайдара Бигичева, Зухры Шарифуллиной, Габдельфата Сафина, универсальный караоке диск 500 песен с каталогом! Мусы Маликова и многих многих других. Проще сказать, очень много новых песен современных популярных исполнителей Г.
Ко всем дискам, без исключения, прилагается каталог.
Цены отличаются, уточняйте!
читается на всех аппаратах и компьютере.
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Алматы, Бостандыкский район
Лилия
Телефон: 87777769248
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам караоке диски Новинки 2020 »
Это моё объявление