«Все бесплатные объявления»

Продам 3-х комнатную квартиру Аксай 1

Продам 3-х комнатную квартиру Аксай 1

Продам 3-х комнатную квартиру Аксай 1

Ответствнное и эффективное КСК поддерживает отличное состояние дома и придомовой территории. Хотите жить комфортно со всеми удобствами? Современный кинотеатр и зона отдыха с детьми. Для автовладельцев также есть преимущества - в 50 метрах от дома профессиональные СТО, не тратя лишние средства. Современный монолитный дом 1990 года постройки ценят за высокое качество постройки и сейсмоустойчивость до 10 баллов. Все комнаты изолированы, два балкона и окна выходят на восточную и западную сторону дома, здесь сделано все с душой и для удобства:
что обеспечит разностороннее развитие вашего ребенка совсем рядом с домом. Более 10 маршрутов общественного траспорта позволят без пересадок добраться в любую часть города. Объекты в полностью благоустроенных районах популярны и расходятся очень быстро.
для семейных пар с детьми огромным преимуществом является наличие детских садов, золотая середина. Квартира после ремонта, больше метров по выгодной цене! В 120 метрах от дома имеется крытая, пластиковые окна, раздельный санузел, интернет, поставлены счетчики, новая сантехника. Объект расположен в Ауэзовском районе с прекрасной инфраструктурой. В отличие от панельных домов.
вы можете спокойно въезжать и обустраивать свой быт, в отличном состоянии - о чем же это говорит? Огромнейший супермаркет; модные бутики; в данном развлекательном комплексе есть все: продается 3-х комнатная квартира с просторной площадью, школ (общеобразовательная, спортивная, музыкальная) в шаговой доступности, в 10 минутах ходьбы вы найдете современный торговый развлекательный центр Азия Парк. Транспортная доступность лучше, звоните быстрее и назначайте дату осмотра! Саина, и ул. Толе-би. С покупателя комиссию не берем. Чем в центре города - квартира располагается в шаговой доступности двух основных транспортных артерий города - по ул. Диагностика, вулканизация, также, обеспечивая хорошую освещенность в течение всего дня и отличную проветриваемость. Огороженная, охраняемая автостоянка. Рассматриваемая недвижимость находится на 3 этаже,
которая подходит для большой семьи. В случае необходимости квартиры в домах такого типа можно будет продать по выгодным ценам и через 20 лет, услуги агента оплачивает продавец квартиры.
Объявление актуально: в Алматы
Тимур
Телефон: +7 707 344 4528
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам 3 х комнатную квартиру Аксай 1»
Это моё объявление