«Все бесплатные объявления»

Продажа 2-комнатной квартиры, 86,5 м², 11/19 этаж, ЖК Мегаполис

Продажа 2-комнатной квартиры, 86,5 м², 11/19 этаж, ЖК Мегаполис

Продажа 2-комнатной квартиры, 86,5 м², 11/19 этаж, ЖК Мегаполис

Г. Алматы, Ауэзовский район, микрорайон Мамыр-1 26/1, по ул. Шаляпина, между улицами Б. Момышулы и Саина, отделка стен и потолков помещений - предчистовая
есть возможность перепланировки гардеробной в дополнительный гостевой совмещенный санузел с душевой. Телефон есть возможность подключения. Смежно граничит с двумя квартирами по этажу. Перегородки и входная дверь
Закрытая территория, летнее помещение - лоджия остекл., (спортивной) площадками. Двухуровневый паркинг. Три грузопассажирских лифта с противопожарными дверями.
Не угловая, тихий двор с площадкой для отдыха взрослых и детской игровой и универсальной Планировка - двусторонняя, высота помещений - 3 м (восток-запад), стены и потолки выровнены и огрунтованы, Тепло-звукоизолированные перекрытия, стены, экологически чистыми фиброцементными плитами по системе навесного вентилируемого фасада с воздушным зазором. (металлическая). На две стороны света
сейсмостойкость комплекса обеспечивается прочностью, обеспечивает естественное сквозное проветривание.
Облицовка фасадов современными, металлопластиковые окна с трехкамерными энергосберегающими стеклопакетами,
iII класс уровня комфорта. (улучшенная гипсовая штукатурка). Полы – фиброцементная стяжка.
Санузел - совмещенный, 60 000 000 тг. Стяжка фиброцементная под укладку напольного покрытия. Утепл. Входная дверь металлическая, звукоизолированная, облагороженная.
Интернет - оптика, снабженные замками безопасности для детей. Устойчивостью и пространственной жесткостью зданий и отвечает требованиям к строительству в сейсмических зонах.
Отделка - предчистовая: жК оснащен автоматизированной системой мониторинга строительных конструкций. Полы – занимает всю ширину 18 м здания между наружными стенами.
парковка - паркинг 2-х уровневый (в чистоте).
Безопасность - охрана, видеодомофон, кодовый замок, сигнализация, система цифрового IP-видеонаблюдения, система контроля доступа. Датчики обнаружения пожара установлены на потолке прихожей квартиры и общеквартирных коридоров.
Объявление актуально: в Алматы
Татьяна
Телефон: +77771778233
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа 2 комнатной квартиры 86 5 м² 11 19 этаж ЖК Мегаполис»
Это моё объявление