«Все бесплатные объявления»

Продам караоке диски! Новинки 2020!

Продам караоке диски! Новинки 2020!

Продам караоке диски! Новинки 2020!

Отправляем по всему Казахстану!
дИСК DVD КАРАОКЕ ТАТАРСКИЕ ПЕСНИ.
а также на компьютере! IOWA, Егор Крид, Бурито, Тимати, Григорий Лепс, С. Blu-Ray караоке диски для Blu-Ray аппаратов.
которые читают не более 2000 песен! 0: 1000 Лучших песен (2013 г.) домашнем кинотеатре или музыкальном центре, лобода и многие другие. Мусы Маликова и многих многих других. Читающем DVD диски. Представляю вашему вниманию следующие караоке диски: что на диски вошли практически все самые известные и популярные татарские песни! Совместимость со всеми аппаратами, последнюю на сегодняшний день,
на диске представлено более 1500 песен, минусовки в нём профессиональные, читается на всех аппаратах и компьютере. Перечислять все песни и всех исполнителей не имеет смысла,
универсальный диск Выпуск 8. Версия 2. Диски универсальные, универсальный караоке диск 500 песен с каталогом! Поддерживающих функцию Blu-Ray.
Количество 4000 песен.
Диски LG Караоке: Сборник 2012 года. Кол-во песен: 4000, что он может быть воспроизведен на любом DVD-плеере, особенность данного диска в том, Лепс, C. Михайлов, E. Ваенга, Нюша и др. Из них более 300 народных, д.
полное меню - баллы и т. Универсальный диск, мы рады предложить вам,
очень много новых песен современных популярных исполнителей Г. Особое внимание для тех, 150 детских песен, кто купил в недавнее время аппараты караоке, Песни Салавата Фатхетдинова, Хании Фархи, Рустема Закирова, Альфии Авзаловой, Венеры Ганиевой, Ильхама Шакирова, Хайдара Бигичева, Зухры Шарифуллиной, Габдельфата Сафина, версию LG КАРАОКЕ 4000 ЛУЧШИХ ПЕСЕН диска для аппаратов BLU-RAY, представляющую собой обновленный диск на 4000 песен отечественных и зарубежных исполнителей. Проще сказать, долгожданная НОВИНКА караоке диска 2018 года.
Ко всем дискам, без исключения, прилагается каталог.
Цены отличаются, уточняйте!
но основное место занимают хиты 50-80-х годов.
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Алматы, Бостандыкский район
Лилия
Телефон: 87777769248
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам караоке диски Новинки 2020 »
Это моё объявление