«Все бесплатные объявления»

Продам вилочный погрузчик

Продам вилочный погрузчик

Продам вилочный погрузчик

Мы более 15 лет на рынке складского оборудования. Первоначальный взнос от 30 КПП – Автомат. Мачта вагонного типа. Системы хранения и т. Широкая дилерская сеть - 5 филиалов.
предлагаем весь спектр складского оборудования: большой выбор моделей и модификаций. В кабине удобное подрессоренное кресло оператора, предоставляем лизинг от нашей компании,
система бокового смещения каретки, выездной мобильный сервис, срок гарантии 2000 моточасов или 1 год.
Цена с НДС. В наличии на складе в Алматы. С механическим ТНВД и подогревом двигателя от сети 220 В. Готов к эксплуатации. Ролики и колеса на все виды тележек, машина с гарантией от завода-производителя сервисной и гарантийной поддержкой на всей территории РК, %.
помощь в отправке в регионы. Наша компания дилер Zoomlion на территории РК. На заказ погрузчики с электрическим и газобензиновым двигателями. Гидравлические, платформенные, грузовые тележки, все виды штабелеров (ручные, полу электрические, самоходные), коленчатые, телескопические, ножничные подъемники, изготовим модификацию именно под Ваши требования. Системы перемещения груза, ограждения для поддонов, пластиковые ящики, высота подъема 3 метра. Д. Новый дизельный погрузчик грузоподъемностью 3 тонны.
что значительно экономит время при погрузке и штабелировании.
на погрузчике установлен проверенный временем двигатель XINCHAI 490,
кабина без остекления что значительно улучшает обзор. Прямые поставки с завода.
вилочные погрузчики от 1 до 20т,
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Кульджинский тракт 26
Александр
Телефон: 87019977327
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам вилочный погрузчик»
Это моё объявление